ЗАКУПКА №0372200100326000028
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, Яхтенная ул., участок 50 (западнее дома 6, корп.1, лит. А) в 2026 году
1 479 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:43:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:43:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 30 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 42.99.22.100 | шт | 1 | 1479278.74 | 1479278.74 |
| Итого | 1479278.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4588661
Адрес электронной почты
centrsporta.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пыриг Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7814418209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике