ЗАКУПКА №0372200098126000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий - Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический, Стетоскоп, Комплект диагностический офтальмологический/отологический, Лупа ручная асферическая со светодиодной подсветкой
116 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:54:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:54:41 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 26.60.12.120 | мм рт. ст | 4 | 2548.98 | 10195.92 |
| Стетоскоп | 32.50.13.190 | мм | 4 | 2430 | 9720 |
| Комплект диагностический офтальмологический/отологический | 32.50.13.121 | шт | 2 | 17350.26 | 34700.52 |
| Увеличение (кратность) | 32.50.13.120 | мм | 4 | 15350 | 61400 |
| Итого | 116016.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3297296
Адрес электронной почты
oz@pol97.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Яковенчук О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №97"
ИНН
7802038266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №97"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике