ЗАКУПКА №0372200095824000011
Аукцион в электронной форме
Поставка оперативной памяти и накопителей
40 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 11:43:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2024 11:43:54 (МСК)
Заявки до
23.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие нормативно-технической документации | 26.20.22.160 | ШТ | 8 | 2300 | 18400 |
| Скорость чтения | 26.20.22.120 | ШТ | 8 | 2818 | 22544 |
| Итого | 40944 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-2021980
Адрес электронной почты
i.r.o.n.cam1@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Калиберда С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
ИНН
7807033825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198334, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 140/2, ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 198334, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 140/2, ЛИТ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198334, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 140/2, ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 198334, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 140/2, ЛИТ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Королева Светлана Алексеевна
ИНН
263514591576
Почтовый адрес
350089, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Генерала И.Л. Шифрина, 5, 124, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350089, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Генерала И.Л. Шифрина, 5, 124, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
272 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 10:50:09 (МСК)
№0372200095824000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рабочих тетрадей
549 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 10:49:15 (МСК)
№0372200095824000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
271 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2024 21:29:49 (МСК)
№0372200095824000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для печати
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 11:16:31 (МСК)
№0372200095824000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению защищенной печатной продукции (бланков аттестатов)
32 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 11:16:15 (МСК)
№0372200095824000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
201 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:46:12 (МСК)
№0372200095824000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по огнезащитной обработке
70 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 17:43:47 (МСК)
№0372200095824000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке энергетического паспорта и программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности 2024-2028 г.
57 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 11:23:45 (МСК)
№0372200095824000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту учреждений, подведомственных Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга (ЛОТ № 1)
16 008 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 11:56:58 (МСК)
№0172200005524000129 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 505 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 5
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка роботехнических наборов
237 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:51:12 (МСК)
№0372200095824000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 217 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Н. А. АЛЕКСЕЕВА
Регион: город Санкт-Петербург