ЗАКУПКА №0372200095226000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока(мармиты)
293 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 01:04:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 01:04:01 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектация | 28.99.39.190 | шт | 1 | 106063.33 | 106063.33 |
| Комплектация | 28.99.39.190 | л; дм[3*] | 1 | 187473.33 | 187473.33 |
| Итого | 293536.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2724713
Адрес электронной почты
sch189.centr@obr.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Абрамова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 189 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И.МАРИНЕСКО
ИНН
7825014590
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пестеля, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Место нахождения
191028, Санкт-Петербург, Пестеля, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 189 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И.МАРИНЕСКО
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пестеля, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Место нахождения
191028, Санкт-Петербург, Пестеля, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕН"
ИНН
7802885840
Почтовый адрес
194044, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ВЫБОРГСКАЯ, ДОМ 29, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ ЧАСТЬ ПОМ.2-Н,ОФ.105
Место нахождения
195248, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОЛЬШАЯ ОХТА, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 22, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3-Н, КАБ. А-1-32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике