ЗАКУПКА №0372200092826000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка предметов первой необходимости (комплектов для уборки) для оборудования жилых помещений, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей
43 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 17:26:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 17:26:21 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.91.11.000 | мм | 227 | 193.18 | 43851.86 |
| Итого | 43851.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2415608
Адрес электронной почты
odgz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Химаныч И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7817030855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
772027835847
Почтовый адрес
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ, Д. 15, КВ. 28
Место нахождения
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ, Д. 15, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка метел для уборки улиц
43 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:15 (МСК)
№0372200092826000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка щеток для уборки
3 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 13:55:12 (МСК)
№0372200092826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.03.2026 11:56:50 (МСК)
№0172200002126000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.03.2026 10:48:48 (МСК)
№0172200002126000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.03.2026 10:45:08 (МСК)
№0172200002126000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.03.2026 10:41:27 (МСК)
№0172200002126000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту балконов в многоквартирных домах для предупреждения аварийных ситуаций и ликвидацию их последствий в отношении объектов системы жизнеобеспечения на 2026 год (2 очередь)
2 515 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:16:39 (МСК)
№0372200092826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке (замене) индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения в жилых помещениях, являющихся собственностью Санкт-Петербурга и расположенных в Колпинском районе Санкт-Петербурга
1 949 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 13:00:38 (МСК)
№0372200092826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мойке специализированной уборочной техники тракторов МТЗ 82, МТЗ 320, АНТ 1000, Мтракс МП 635 и служебных автомобилей Колпинского РЖА в 2026 году
572 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 12:41:52 (МСК)
№0372200092826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов, запасных частей и комплектующих для оргтехники
824 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 17:31:44 (МСК)
№0372200092826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург