ЗАКУПКА №0372200092426000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке и глажке белья для ГБДОУ детский сад № 35
175 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 16:01:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2026 16:01:22 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.116 | кг | 1300 | 135 | 175500 |
| Итого | 175500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4630374
Адрес электронной почты
gbdou35kolpino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7817027563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д. 23/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д. 23/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д. 23/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д. 23/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режима в государственных образовательных учреждениях Колпинского района Санкт-Петербурга в 2027-2028 годах
17 317 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:40:43 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 21 минута 7 секунд
№0172200002126000095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт на путях эвакуации в здании государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 35 Колпинского района Санкт-Петербурга, по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 23, лит. А
5 130 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:01:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 21 минута 7 секунд
№0172200002126000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Лабораторные исследования пищевой продукции
144 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:21:07 (МСК)
№0372200092426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания в государственные бюджетные образовательные учреждения Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.
38 546 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:20:01 (МСК)
№0172200002126000079 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 44 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 6
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания в государственные бюджетные образовательные учреждения Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.
36 307 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:18:21 (МСК)
№0172200002126000078 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 50 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 22
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания в государственные бюджетные образовательные учреждения Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.
39 823 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:59:38 (МСК)
№0172200002126000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 44 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 7
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания в государственные бюджетные образовательные учреждения Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.
22 974 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:37:08 (МСК)
№0172200002126000069 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 9
Регион: город Санкт-Петербург