ЗАКУПКА №0372200089020000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка светодиодных светильников для нужд ГБОУ школы № 300 Центрального района Санкт-Петербурга в 2020 году
331 967
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 18:33:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2020 18:33:05 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник Макси | 27.40.39.113 | ШТ | 220 | 1406.67 | 309467.4 |
| Светильник Армстронг | 27.40.39.113 | ШТ | 15 | 1500 | 22500 |
| Итого | 331967.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7132582
Адрес электронной почты
school300@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №300 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7825424814
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 10/1-3/ЛИТЕР А, 40913000
Место нахождения
191002, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 10/1-3/ЛИТЕР А, 40913000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №300 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 10/1-3/ЛИТЕР А, 40913000
Место нахождения
191002, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 10/1-3/ЛИТЕР А, 40913000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ВСЕСВЕТОДИОДЫ»
ИНН
7729770787
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, владение 43А, строение 9, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, владение 43А, строение 9, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПЕРСПЕКТИВА-СОЮЗ"
ИНН
3525374523
Почтовый адрес
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Гагарина, 5, 4, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Гагарина, 5, 4, ОКАТО: 19401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД ЭНЕРГО ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7810464772
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 9, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 28
Место нахождения
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 9, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 28
Другие торги заказчика
Размещено
08.12.2022 12:23:50 (МСК)
№0172200002722000175 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №300 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению сотрудников учреждений, подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга в 2021 году
3 975 520
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 17:13:50 (МСК)
№0172200002721000043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "КОНСУЛЬТАТИВНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО АБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ СО ЗРИТЕЛЬНОЙ ПАТОЛОГИЕЙ" и еще 105
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Центрального района Санкт-Петербурга в 2021 году
33 154 035
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 12:38:18 (МСК)
№0172200002721000036 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 112 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 10
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объектах государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга в 2021 г.
35 794 080
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 18:01:24 (МСК)
№0172200002721000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №300 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 35
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение трубочистных работ для нужд государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга в 2021- 2022 годах
2 194 666
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 09:14:07 (МСК)
№0372200256620000003 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №125 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 174 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ И.К. БЕЛЕЦКОГО и еще 104
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований для государственных бюджетных образовательных учреждений, подведомственных администрации Центрального района Санкт-Петербурга, в 2021 году
13 274 814
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 18:00:49 (МСК)
№0172200002720000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 166 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 104
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
17.12.2020 17:56:48 (МСК)
№0172200002720000088 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 209 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" и еще 48
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
16.12.2020 10:08:18 (МСК)
№0172200002720000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 27 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 103
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.11.2020 15:26:24 (МСК)
№0172200002720000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 163 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 48
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.11.2020 15:12:56 (МСК)
№0172200002720000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 308 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 49
Регион: город Санкт-Петербург