ЗАКУПКА №0372200087320000037
Электронный аукцион
Оказание услуг по страхованию транспортного средства (ОСАГО)
4 908
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 09:34:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 09:34:15 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4908.03 | 4908.03 |
| Итого | 4908.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5891734
Адрес электронной почты
pd62@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Симановская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
ИНН
7811130035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию транспортного средства (ОСАГО)
6 135
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:41:34 (МСК)
№0372200087321000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисных кресел
196 133
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:40:53 (МСК)
№0372200087320000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля
9 540
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 12:59:31 (МСК)
№0372200087320000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка термоконтейнеров с хладоэлементами
302 683
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:28:05 (МСК)
№0372200087320000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств для ОО МП ДОУ
244 020
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:26:55 (МСК)
№0372200087320000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка холодильников для вакцин
243 762
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:25:07 (МСК)
№0372200087320000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка респираторов
22 016
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:23:15 (МСК)
№0372200087320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении
146 267
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:21:10 (МСК)
№0372200087320000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка эпидемиологической укладки
119 867
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:19:48 (МСК)
№0372200087320000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аллергена бактерий
169 187
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:17:10 (МСК)
№0372200087320000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"
Регион: город Санкт-Петербург