Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200087318000004

Закупка у ЕП

Водоснабжение (Искровский пр., 6)

19 019

Начальная цена

Размещено

09.01.2018 14:22:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам 36.00.20.130 УСЛ ШТ 1 5679.74 5679.74
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам 36.00.20.130 УСЛ ЕД 1 6315.87 6315.87
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам 36.00.20.130 УСЛ ЕД 1 7023.24 7023.24

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4428062

Адрес электронной почты

pd62@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Симановская Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

ИНН

7811130035

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 193318, Санкт-Петербург, ПР-КТ ИСКРОВСКИЙ, 8

Документация

pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 16.01.2018 16:52:40 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 18.12.2018 19:07:42 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 23.12.2019 18:58:10 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.12.2020 16:14:05 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 16.12.2020 16:14:05 (МСК)

Победитель

Наименование

Государственное унитарное предприятие "Водоканал Санкт-Петербурга"

ИНН

7830000426

Место нахождения

191015, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Смольнинское, Кавалергардская , 42, 40911000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.01.2018 14:23:44 (МСК)

№0372200087318000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 17:19:07 (МСК)

№0372200087318000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 17:16:12 (МСК)

№0372200087318000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка моющих средств

72 954

Начальная цена

Размещено

06.02.2018 17:07:04 (МСК)

№0372200087318000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка бланков

266 580

Начальная цена

Размещено

06.02.2018 17:05:37 (МСК)

№0372200087318000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 17:01:39 (МСК)

№0372200087318000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.01.2018 10:56:33 (МСК)

№0372200087318000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.01.2018 18:51:34 (МСК)

№0372200087318000008 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.01.2018 17:43:52 (МСК)

№0372200087318000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.01.2018 13:13:20 (МСК)

№0372200087318000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62"

Регион: город Санкт-Петербург