ЗАКУПКА №0372200086824000084
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров санитарно-технического назначения для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.
70 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 10:14:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2024 10:14:45 (МСК)
Заявки до
01.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | ММ | 1 | 14078.33 | 14078.33 |
| Зеркало | 23.12.13.110 | ММ | 1 | 15443 | 15443 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | ММ | 2 | 16940 | 33880 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | СМ | 1 | 6625 | 6625 |
| Итого | 70026.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4441430
Адрес электронной почты
csokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7806110065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 48, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 48, ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 48, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 48, ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2025 году
186 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 15:44:13 (МСК)
№0372200086825000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка смесителей водоразборных для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году
94 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 11:28:48 (МСК)
№0372200086824000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива по топливным картам для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2025 году.
1 058 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 09:49:03 (МСК)
№0372200086824000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива по топливным картам для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.
183 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 15:26:09 (МСК)
№0372200086824000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене двери в СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" по адресу: Новочеркасский пр., д. 19, лит. А, пом. 4Н для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.
230 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 15:56:25 (МСК)
№0372200086824000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке систем КСОБ (СОТ, СКУД) в здании по адресу: ул. Пейзажная, д.16, кор.1, стр.1 пом. 1Н, 4Н, 12Н, 13Н для СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году
1 440 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 13:05:51 (МСК)
№0372200086824000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка двери для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.
54 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 11:07:12 (МСК)
№0372200086824000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение ремонтных работ в помещениях туалета и душевых с учетом доступности для ММГН СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» по адресу: ул. Республиканская, д. 23, лит. А для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году
3 907 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 10:51:19 (МСК)
№0172200000724000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктовых наборов для граждан пожилого возраста для СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году
272 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 10:16:29 (МСК)
№0372200086824000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка печатной продукции для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году
114 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 10:15:37 (МСК)
№0372200086824000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург