ЗАКУПКА №0372200084819000023
Электронный аукцион
Поставка термоконтейнеров и хладоэлементов для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
90 480
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 14:18:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2019 14:18:06 (МСК)
Заявки до
28.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 103 | 5150 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 8533 | 85330 |
| Итого | 90480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5767818
Адрес электронной почты
kdp1.buh@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Гурьева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7814134422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Обшество с ограниченной ответственностью "Компания Киль-Нева"
ИНН
7804545409
Место нахождения
195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.72, лит. «А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТехЦентр»
ИНН
5252043040
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Шутова, д. 23А
Место нахождения
606100, Нижегородская обл, Павловский р-н, Павлово г, ул.Высокая ул, д.2 - 46
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МастерФарм"
ИНН
7810376477
Наименование
Открытое акционерное общество «Медтехника-1»
ИНН
4700000010
Почтовый адрес
191119, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Воронежская ул, 16
Наименование
ИП Глухова Марина Юрьевна
ИНН
132809405422
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, 11 линия ВО, д.14/39, кв.52,
Место нахождения
199178, г. Санкт-Петербург, 11 линия ВО, д.14/39, кв.52
Наименование
ООО "ЛигаМед"
ИНН
7839104927
Почтовый адрес
190020, Россия, г. Санкт-Петербург, Нарвский пр-кт, дом 18, литер А, пом. 11Н, оф. 403, комната 16
Место нахождения
190020, г. Санкт-Петербург, Нарвский пр-кт, дом 18, литер А, пом. 11Н, оф. 403, комната 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИТРЕЙД СПБ"
ИНН
7802250632
Место нахождения
194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР 5-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ОФИС 214
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для МЦКДЛ СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
53 469
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 09:59:41 (МСК)
№0372200084819000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для биохимической лаборатории СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
542 601
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 15:08:35 (МСК)
№0372200084819000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка модуля фиксации взгляда пациента для прибора оптического когерентного CIRRUS Photo 800 для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
227 254
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 15:05:13 (МСК)
№0372200084819000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пробирок для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
1 167 180
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 09:57:22 (МСК)
№0372200084819000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пробирок для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
632 424
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 11:38:10 (МСК)
№0372200084819000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройств и оборудования для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
203 433
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 09:42:01 (МСК)
№0372200084819000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лабораторной посуды и инструментов для бактериологической лаборатории СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
471 215
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 10:41:34 (МСК)
№0372200084819000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования для онкологического отделения СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
505 667
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 14:27:50 (МСК)
№0372200084819000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
284 799
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 10:07:25 (МСК)
№0372200084819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров медицинского назначения для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2019 году
104 868
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 10:03:53 (МСК)
№0372200084819000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург