Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200083719000016

Электронный аукцион

Поставка уборочного инвентаря

34 800

Начальная цена

Размещено

21.03.2019 10:07:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.03.2019 10:07:59 (МСК)

Заявки до

28.03.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 ШТ 34 911.81 31001.54
Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 ШТ 38 99.95 3798.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-921-7583876

Адрес электронной почты

gorsha@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

ИНН

7805215410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'Офисмаг СПБ'

ИНН

7820324037

Почтовый адрес

196626, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ш. Московское, дом 70, корп.4А, ОКАТО: 40294559000

Место нахождения

196626, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ш. Московское, дом 70, корп.4А, ОКАТО: 40294559000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «ТВЕС Северо-Запад»

ИНН

7816530372

Почтовый адрес

192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 76, 1-H, ОКАТО: 40296561000

Место нахождения

192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 76, 1-H, ОКАТО: 40296561000

Наименование

ООО "ТехСнаб"

ИНН

7802621943

Почтовый адрес

194362, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Федора Абрамова, дом 20, корп.1, 273, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

194362, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Федора Абрамова, дом 20, корп.1, 273, ОКАТО: 40000000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"

ИНН

7806211987

Почтовый адрес

195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лабораторный, дом 23, ОКАТО: 40273565000

Место нахождения

195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лабораторный, дом 23, ОКАТО: 40273565000

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2021 19:52:33 (МСК)

№0372200083721000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.11.2019 16:30:08 (МСК)

№0172200001419000185 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23" и еще 4

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.11.2019 14:27:46 (МСК)

№0372200083719000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.11.2019 11:26:24 (МСК)

№0172200001419000144 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 88" и еще 5

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.11.2019 08:32:36 (МСК)

№0372200115919000083 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 88" и еще 4

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.11.2019 17:23:27 (МСК)

№0172200001419000143 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 9

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.11.2019 17:20:55 (МСК)

№0372200274219000008 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 7" и еще 9

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.05.2019 15:10:32 (МСК)

№0372200066219000015 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №85"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 88" и еще 7

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.04.2019 11:26:13 (МСК)

№0372200083719000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.04.2019 12:37:20 (МСК)

№0372200083719000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)

Регион: город Санкт-Петербург