ЗАКУПКА №0372200083718000025
Электронный аукцион
Поставка медицинских материалов
128 671
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 12:02:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2018 12:02:58 (МСК)
Заявки до
03.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 128671.4 | 128671.4 |
| Итого | 128671.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-7583876
Адрес электронной почты
vfd3@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Горшков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
ИНН
7805215410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКСПЕРТ"
ИНН
7805467672
Место нахождения
198215, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ПОДВОДНИКА КУЗЬМИНА, 7, ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
159 059
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:37:04 (МСК)
№0372200083718000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка источника бесперебойного питания для аппарата УЗИ, рекомендованный производителем
39 367
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:36:36 (МСК)
№0372200083718000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Замена кабеля в СПб ГБУЗ межрайонном ВФД №3 Кировского р-на по адресу: г. СПб, Кировский р-н, ул. Кронштадтская, д. 28, лит. А
25 188
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:35:20 (МСК)
№0372200083718000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка USB накопителей
14 466
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 11:25:12 (МСК)
№0372200083718000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов медицинских
57 607
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 11:23:56 (МСК)
№0372200083718000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка установки для обеззараживания и очистки воздуха
117 729
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 11:22:57 (МСК)
№0372200083718000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Замена кабеля в СПб ГБУЗ межрайонном ВФД №3 Кировского р-на по адресу: г. СПб, Кировский р-н, ул. Кронштадтская, д. 28, лит. А
25 188
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 13:19:15 (МСК)
№0372200083718000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт лестницы ГБУЗ ВФД№3 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: СПб, ул. Автовская, д. 18
417 281
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 13:18:27 (МСК)
№0372200083718000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи по ул.Автовская, д.18
7 290
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 15:09:41 (МСК)
№0372200083718000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка геля для УЗИ
50 232
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 12:04:05 (МСК)
№0372200083718000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"(МЕЖРАЙОННЫЙ)
Регион: город Санкт-Петербург