ЗАКУПКА №0372200082026000024
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по сопровождению текущих версий ранее установленного электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ», содержащих информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году
80 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 09:44:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2026 09:44:08 (МСК)
Заявки до
16.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обновлению, информационному сопровождению, формированию и адаптации экземпляров комплектов и/или частей комплектов (информационных блоков, разделов) текущих версий ранее установленного электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» содержащих информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации- «Гарант Юрист» | 63.99.10.190 | мес | 6 | 13344 | 80064 |
| Итого | 80064 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5739761
Адрес электронной почты
spb270@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
ИНН
7807022799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛИЦА ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 29/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛИЦА ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 29/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛИЦА ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 29/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛИЦА ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 29/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЗРЦ "Гарант Интернэшнл"
ИНН
7801321143
Место нахождения
199178, наб. реки Смоленки, д. 14, литера А, оф. 361
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции для нужд ГБОУ СОШ № 270 в 2026 году
9 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:40:33 (МСК)
№0372200082026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по лабораторным исследованиям помещений и воды школы, бассейна для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2027 году.
987 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:56:14 (МСК)
№0372200082026000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мойке чаш бассейнов ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году.
302 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:34:17 (МСК)
№0372200082026000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по замене и чистке грязезащитных ковровых покрытий в 2026 -2027 г.г. (ковровые покрытия предоставляются исполнителем) для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга
1 040 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:48:57 (МСК)
№0372200082026000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полотенцесушителей (взамен вышедших из строя) для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:02:02 (МСК)
№0372200082026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году
181 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:49:32 (МСК)
№0372200082026000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пропитки и затирки для межплиточных швов в чашах бассейна ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году
25 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 16:04:22 (МСК)
№0372200082026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по вывозу и размещению отходов производства и потребления IV-V класса опасности для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в в 2026 году
97 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 09:26:46 (МСК)
№0372200082026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка колонок компьютерных для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году.
58 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 10:51:53 (МСК)
№0372200082026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году.
288 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 09:46:48 (МСК)
№0372200082026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 270 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ А.Е. БЕРЕЗАНСКОГО
Регион: город Санкт-Петербург