ЗАКУПКА №0372200081918000084
Электронный аукцион
Поставка оборудования для дистанционного обучения для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
600 073
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 11:52:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 11:52:30 (МСК)
Заявки до
11.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 6 | 41713.33 | 250279.98 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 2 | 37600 | 75200 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 2 | 51196.67 | 102393.34 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 2 | 86100 | 172200 |
| Итого | 600073.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7511717
Адрес электронной почты
sch369@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807026384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 52/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 52/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 52/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198330, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 52/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое Акционерное Общество "ВизардСофт.Ру"
ИНН
7816404515
Почтовый адрес
198030, Россия, г.Санкт-Петербург, ул. Возрождения, а/я16
Место нахождения
192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д.5-7, лит. А, пом.Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Институт прикладной автоматизации и программирования"
ИНН
7811339453
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для компьютерного класса для Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году
1 678 714
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 16:45:13 (МСК)
№0372200081919000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для дистанционного обучения для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
1 575 575
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 15:45:01 (МСК)
№0372200081919000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
1 073 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:29:59 (МСК)
№0372200081919000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка планшетных компьютеров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
1 701 254
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:28:28 (МСК)
№0372200081919000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка интерактивного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
2 156 917
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 12:06:07 (МСК)
№0372200081919000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка интерактивного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
2 866 234
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 12:04:57 (МСК)
№0372200081919000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
296 100
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 11:07:01 (МСК)
№0372200081919000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
91 708
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 17:09:11 (МСК)
№0372200081919000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка интерактивного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
1 950 276
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 08:22:23 (МСК)
№0372200081919000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для дистанционного обучения для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
606 500
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:59:06 (МСК)
№0372200081919000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург