ЗАКУПКА №0372200081726000031
Аукцион в электронной форме
Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения для нужд гимназии в 2026 году
261 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:32:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 17:32:31 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 1 | 98280.33 | 98280.33 |
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 100 | 847 | 84700 |
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 100 | 605.33 | 60533 |
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 1 | 1411.67 | 1411.67 |
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 40 | 383.67 | 15346.8 |
| Класс ПО | 58.29.12.000 | шт | 1 | 1008.33 | 1008.33 |
| Итого | 261280.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4173458
Адрес электронной почты
school415@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Моисеенко И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
ИНН
7819019913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения для нужд гимназии в 2026 году
261 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:41:28 (МСК)
№0372200081726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерного оборудования: системных блоков, мониторов
358 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:17:35 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 20 минут 31 секунда
№0372200081726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для естественно‑научных и прикладных направлений
1 597 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:54:54 (МСК)
№0372200081726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания обучающихся в государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2026 и 2027 годах
38 977 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:58:33 (МСК)
№0172200005426000082 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 567 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратно-программного комплекса "VPN/FW ЗАСТАВА-150", версия 8 для нужд Государственного Бюджетного Общеобразовательного Учреждения Петергофская Гимназия Императора Александра II
271 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:06:29 (МСК)
№0372200081726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II
Регион: город Санкт-Петербург