Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200081626000033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка интерактивного оборудования для нужд ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

470 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:11:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 17:11:39 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Интерактивная панель 26.20.13.000 шт 1 330000 330000
Ноутбук 26.20.11.110 дюйм 2 70000 140000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4172601

Адрес электронной почты

schoola450@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Харитонова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7827001532

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 11/ЛИТ.Б

Место нахождения

Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 11/ЛИТ.Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 11/ЛИТ.Б

Место нахождения

Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 11/ЛИТ.Б

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 08.07.2026 17:11:39 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 08.07.2026 17:11:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 17:11:39 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 17:11:39 (МСК)
pdf
ТЗ-260706-335620.pdf
Размещено: 09.07.2026 13:13:16 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 13:13:16 (МСК)
doc
Приложение4_(1)_(1)_(1)_(1).doc
Размещено: 09.07.2026 13:13:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 13:13:16 (МСК)
doc
Приложение_№2_НМЦК_(2).doc
Размещено: 09.07.2026 13:13:16 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 21.07.2026 14:38:16 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 21.07.2026 14:38:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

781436451405

Место нахождения

РФ, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ш. Юкковское (Осиновая Роща), д. 8, к. 5.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 15:51:26 (МСК)

№0372200081626000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 10:08:28 (МСК)

№0372200081626000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 10:03:28 (МСК)

№0372200081626000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 10:02:25 (МСК)

№0372200081626000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 450 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург