ЗАКУПКА №0372200081121000089
Электронный аукцион
Поставка растворов для деглицеролизации и отмывки эритроцитов крови для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году
1 479 852
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 09:46:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2021 09:46:14 (МСК)
Заявки до
07.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 360 | 2228.6 | 802296 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 360 | 1882.1 | 677556 |
| Итого | 1479852 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6356877
Адрес электронной почты
gspk-gz@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
7825701546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Гарвей"
ИНН
7716779831
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Дельрус СПб
ИНН
7826679910
Почтовый адрес
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 19 линия В.О., д.34, к.1, лит. Б, пом 118, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 19 линия В.О., д.34, к.1, лит. Б, пом 118, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка растворов триггера, пре-триггера, раствора для игл кондиционирующего для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
1 025 120
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 10:20:57 (МСК)
№0372200081122000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов для иммуногематологических исследований: ID ЛИСС/Кумбс для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
1 342 939
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 09:50:47 (МСК)
№0372200081122000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка растворов триггера, пре-триггера, раствора для игл кондиционирующего для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
367 760
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 14:33:40 (МСК)
№0372200081122000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка набора реагентов для одновременного качественного определения антигена и антител к ВИЧ типа 1 и типа 2 для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году
4 461 600
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 09:31:15 (МСК)
№0372200081122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов реагентов для качественного определения антител для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
5 615 500
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 15:05:49 (МСК)
№0372200219622000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка набора реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
11 382 361
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 08:37:00 (МСК)
№0372200219622000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка отрицательных контрольных материалов для контроля качества и оценки валидности результатов для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
733 172
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 13:32:08 (МСК)
№0372200081122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.12.2021 10:16:45 (МСК)
№0372200081121000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контрольных материалов для контроля качества обнаружения вируса иммунодефицита человека, вирусов гепатита В и гепатита С для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2022 году.
8 035 711
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:37:03 (МСК)
№0372200219621000266 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов и расходного материала для автоматического анализатора Procleix PANTER для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови в 2022 году.
4 577 607
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:42:43 (МСК)
№0372200081121000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: город Санкт-Петербург