ЗАКУПКА №0372200074126000283
Аукцион в электронной форме
Поставка соли для промышленных целей, песка строительного для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»
82 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:01:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:01:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 5000 | 14.32 | 71600 |
| Фасовка (мешок) | 08.12.11.130 | кг | 59 | 181.01 | 10679.59 |
| Итого | 82279.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7183819
Адрес электронной почты
nvykluk@gb38.ru
Ответственное должностное лицо
Выклюк Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН
7820013553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли для промышленных целей, песка строительного для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»
82 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:39:57 (МСК)
№0372200074126000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (ДАНТРОЛЕН) для нужд СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н. А. Семашко"
59 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:14:37 (МСК)
№0372200074126000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.07.2026 11:52:38 (МСК)
№0372200074126000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко».
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:46:15 (МСК)
№0372200074126000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026-2027 годах
992 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:56:33 (МСК)
№0372200074126000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (электрокардиограф многоканальный), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 031 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:13:53 (МСК)
№0372200219626000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.07.2026 20:38:32 (МСК)
№0372200074126000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройства для считывания и передачи данных к помпе инсулиновой для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:54:55 (МСК)
№0372200074126000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования для нужд СПБ ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко»
161 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:46:07 (МСК)
№0372200074126000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Датчик для ультразвуковой визуализации ректальный/вагинальный, биопсийная насадка) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:07:00 (МСК)
№0372200074126000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
Регион: город Санкт-Петербург