Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200074126000277

Аукцион в электронной форме

Поставка редуктора для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»

181 159 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:09:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 08:09:21 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Регулятор расхода кислорода 32.50.50.190 бар 4 45289.65 181158.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7183829

Адрес электронной почты

vcheremuhina@gb38.ru

Ответственное должностное лицо

Черемухина В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

ИНН

7820013553

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 7/2/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.07.2026 08:09:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 08:09:21 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 08:09:21 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 24.07.2026 09:49:16 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 24.07.2026 09:49:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКСПЕРТ"

ИНН

7806610501

Почтовый адрес

195030, город Санкт-Петербург, ул Коммуны, д. 67 литера Ц, помещ. ц30149

Место нахождения

195030, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, УЛ КОММУНЫ, Д. 67, ЛИТЕРА Ц, ПОМЕЩ. Ц30149

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 18:10:32 (МСК)

№0372200074126000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 11:46:15 (МСК)

№0372200074126000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 08:24:38 (МСК)

№0372200074126000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 14:46:07 (МСК)

№0372200074126000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 09:07:00 (МСК)

№0372200074126000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 09:01:58 (МСК)

№0372200074126000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 09:01:10 (МСК)

№0372200074126000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 08:31:35 (МСК)

№0372200074126000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 17:22:41 (МСК)

№0372200074126000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 08:43:19 (МСК)

№0372200219626000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

Регион: город Санкт-Петербург