ЗАКУПКА №0372200073121000056
Электронный аукцион
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
2 534 903
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 13:23:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2021 13:23:01 (МСК)
Заявки до
03.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Словари и энциклопедии печатные | 58.11.14.000 | ШТ | 1 | 685.11 | 685.11 |
| Словари и энциклопедии печатные | 58.11.14.000 | ШТ | 3812 | 664.8 | 2534217.6 |
| Итого | 2534902.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2240246
Адрес электронной почты
info@kr-cbs.ru
Ответственное должностное лицо
Устинова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7806115232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КНОРУС"
ИНН
7707829388
Почтовый адрес
117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кедрова, 14 корпус 2, помещение 1, комната 1, ОКАТО: 45293554000
Место нахождения
117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кедрова, 14 корпус 2, помещение 1, комната 1, ОКАТО: 45293554000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЙНС"
ИНН
7707850083
Почтовый адрес
127473, Г МОСКВА, ПЕР 2-Й ЩЕМИЛОВСКИЙ, ДОМ 14/28, ПОМЕЩЕНИЕ I; КОМНАТА 1
Место нахождения
127473, Г МОСКВА, ПЕР 2-Й ЩЕМИЛОВСКИЙ, ДОМ 14/28, ПОМЕЩЕНИЕ I; КОМНАТА 1
Другие торги заказчика
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК "ЦБС Красногвардейского района"
2 999 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 18:51:02 (МСК)
№0372200073122000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК "ЦБС Красногвардейского района"
1 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 16:03:35 (МСК)
№0372200073122000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК "ЦБС Красногвардейского района"
2 999 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 13:13:05 (МСК)
№0372200073122000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК "ЦБС Красногвардейского района"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 15:17:30 (МСК)
№0372200073122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
2 096 173
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 17:51:12 (МСК)
№0372200073122000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
981 361
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 12:32:23 (МСК)
№0372200073122000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для фондов библиотек СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:52:46 (МСК)
№0372200073121000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка чековой ленты для СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
101 043
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 12:48:28 (МСК)
№0372200073121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию оборудования автоматизированной системы библиотек СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
1 184 580
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:52:02 (МСК)
№0372200073121000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию кассовых аппаратов СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
116 392
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:39:48 (МСК)
№0372200073121000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург