ЗАКУПКА №0372200069819000003
Электронный аукцион
Вывоз и передача на размещение отходов производства и потребления IV-V класса опасности
84 672
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 17:31:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2019 17:31:06 (МСК)
Заявки до
22.03.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 84672 | 84672 |
| Итого | 84672 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7566573
Адрес электронной почты
olga.tzybizova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Добрынина В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7805149302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198217, Санкт-Петербург, БУЛЬВАР НОВАТОРОВ, 104/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198217, Санкт-Петербург, БУЛЬВАР НОВАТОРОВ, 104/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198217, Санкт-Петербург, БУЛЬВАР НОВАТОРОВ, 104/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198217, Санкт-Петербург, БУЛЬВАР НОВАТОРОВ, 104/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "Автопарк № 1 "Спецтранс"
ИНН
7830002705
Почтовый адрес
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 7, ОКАТО: 40284561000
Место нахождения
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 7, ОКАТО: 40284561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление закупки на оказание услуг по транспортированию и размещению отходов IV-V класса опасности на лицензированный полигон для нужд образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга в 2021 году(совместные торги).
12 319 280
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:19:06 (МСК)
№0172200001420000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №261 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Осуществление закупки на оказание услуг по транспортированию и размещению отходов IV-V класса опасности на лицензированный полигон для нужд образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга в 2020 году(совместные торги).
12 336 526
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:28:32 (МСК)
№0172200001419000181 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 379 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке медалей
23 940
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 16:20:15 (МСК)
№0372200076519000008 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №283 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 13
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение катриджей
30 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:07:12 (МСК)
№0372200069819000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
2 Закупка хозяйственных товаров
7 160
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:06:04 (МСК)
№0372200069819000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка хозяйственных товаров
8 240
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:02:59 (МСК)
№0372200069819000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
9 324
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:42:48 (МСК)
№0372200069819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт помещений спортивного зала
181 690
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 19:07:32 (МСК)
№0372200069819000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт асфальтового покрытия ГБОУ СОШ №282
521 767
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 19:01:25 (МСК)
№0372200069819000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт кабинетов №211,212
369 650
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 18:59:44 (МСК)
№0372200069819000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург