ЗАКУПКА №0372200068425000054
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)
1 832 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 12:21:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2025 12:21:33 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ММ | 76800 | 4.16 | 319488 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 240000 | 4.68 | 1123200 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 12000 | 20.83 | 249960 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ММ | 29952 | 4.68 | 140175.36 |
| Итого | 1832823.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7268560
Адрес электронной почты
gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Хмелева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7810214300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАСИФИК МЕДИКАЛ ГРУПП"
ИНН
9729300697
Почтовый адрес
119415, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/1/4
Место нахождения
119415, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/1/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)
667 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:16:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 13 минут 34 секунды
№0372200068426000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (лот 14)
1 351 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:31:57 (МСК)
№0372200068426000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (лот 12)
806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:20:53 (МСК)
№0372200068426000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского изделия оборудования (Машина моюще-дезинфицирующая многофункциональная) в целях реализации подпрограммы 5 Государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие здравоохранения в Санкт-Петербурге"
3 047 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:28:46 (МСК)
№0372200068426000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (лот 7)
1 029 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 17:16:04 (МСК)
№0372200068426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:34:58 (МСК)
№0372200068426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (лот 8)
516 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:27:17 (МСК)
№0372200068426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для КДЛ
477 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 19:43:06 (МСК)
№0372200068425000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 11:25:36 (МСК)
№0372200068425000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка технических средств адаптации инвалидов (Гусеничный подъемник для маломобильных групп населения)
358 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2025 23:41:37 (МСК)
№0372200068425000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург