ЗАКУПКА №0372200068320000026
Электронный аукцион
Поставка расходных медицинских материалов для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 117" в 2020 году 102
151 545
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:09:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2020 16:09:45 (МСК)
Заявки до
19.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь гипоаллергенный | ШТ | 200 | 63.44 | 12688 | |
| Шпатель для языка, смотровой | ШТ | 8000 | 1.42 | 11360 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 20 | 36.4 | 728 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 20 | 36.4 | 728 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 20 | 26 | 520 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 4 | 2970.24 | 11880.96 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 5.82 | 29100 |
| Салфетка для дезинфекции медицинских изделий | ШТ | 30000 | 1.57 | 47100 | |
| Скальпель, одноразового использования | ШТ | 100 | 78 | 7800 | |
| Скальпель, одноразового использования | ШТ | 300 | 78 | 23400 | |
| Лезвие скальпеля, одноразового использования | ШТ | 300 | 20.8 | 6240 | |
| Итого | 151544.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4977327
Адрес электронной почты
anna.117@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рагулина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН
7802166613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УНИВЕРСАЛМЕДСЕРВИС"
ИНН
7805071409
Место нахождения
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6 литер а, кв 27
Наименование
ООО «Медлидер»
ИНН
7806259259
Почтовый адрес
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Дегтярева, 4, 526, ОКАТО: 40278562000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (инструменты, применяемые в медицинских целях) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117».
2 986 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 12:31:10 (МСК)
№0372200068323000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Гастроскоп гибкий) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 740 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:35:20 (МСК)
№0372200068323000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Фреза-пила для снятия гипса осцилляторная универсальная) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
1 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:11:41 (МСК)
№0372200068323000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Очиститель воздуха ультрафиолетовый) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117».
4 919 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 11:47:00 (МСК)
№0372200068323000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (назофарингоскоп гибкий оптоволоконный) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
1 021 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 17:04:40 (МСК)
№0372200068323000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (гастроскоп гибкий) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
1 390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 10:22:28 (МСК)
№0372200068323000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (игла для забора крови, стандартная) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117" в 2023 году
1 298 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 13:34:21 (МСК)
№0372200068323000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (иглы для забора крови) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117" в 2022 году
670 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 11:29:05 (МСК)
№0372200068322000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (контейнеры для проб ИВД) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117" в 2021 году
598 220
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 12:06:55 (МСК)
№0372200068321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для процедурного кабинета СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117" в 2021 году
993 080
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 17:27:47 (МСК)
№0372200068321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург