ЗАКУПКА №0372200068320000022
Электронный аукцион
Поставка расходных медицинских материалов для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 117" в 2020 году
399 433
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 14:05:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 14:05:58 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 423.28 | 4232.8 |
| Пеленка впитывающая | ШТ | 4000 | 5.2 | 20800 | |
| Маска хирургическая, одноразового использования | 800 | 468 | 374400 | ||
| Итого | 399432.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4977327
Адрес электронной почты
anna.117@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рагулина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН
7802166613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 5/КОРП.1, ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью “Технический центр ”Медсервис”
ИНН
4706024480
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Дорожка беговая стандартная, с электропитанием) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 133 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 11:57:55 (МСК)
№0372200068323000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (тренажер стимулирующий с видеодемонстрацией результатов) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
2 413 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 09:06:19 (МСК)
№0372200068323000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (стол/кушетка массажный, с питанием от сети) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
1 828 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 11:01:46 (МСК)
№0372200068323000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (тренажер стимулирующий с видеодемонстрацией результатов) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 389 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 15:42:42 (МСК)
№0372200068323000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (тренажер) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 856 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 11:09:18 (МСК)
№0372200068323000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (велотренажер) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
2 272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 11:08:33 (МСК)
№0372200068323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (велоэргометр с системой нагрузочного тестирования) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 823 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 16:24:59 (МСК)
№0372200068323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (велоэргометр) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 955 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 15:21:15 (МСК)
№0372200068323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (машина моющая/дезинфицирующая для эндоскопов) для оснащения вводного объекта СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 117»
4 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 15:25:51 (МСК)
№0372200068323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов (контейнер лабораторный, зонд урогенитальный) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №117» в 2021 году
636 260
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:56:26 (МСК)
№0372200068321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
Регион: город Санкт-Петербург