ЗАКУПКА №0372200068226000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка жидкокристаллических панелей для системы отображения информации
492 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 10:29:26 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 26.20.17.140 | дюйм | 2 | 246055.33 | 492110.66 |
| Итого | 492110.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4519897
Адрес электронной почты
economist@gucsri.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Митягина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7820306824
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САМОЙЛИКОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
890409402879
Почтовый адрес
193231, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, Д. 15, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 114
Место нахождения
193231, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, Д. 15, К. 2 ЛИТЕРА А, КВ. 114
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты
30 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:40:12 (МСК)
№0372200068226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств
66 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2026 18:00:39 (МСК)
№0372200068226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка чистящих средств
4 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2026 17:59:58 (МСК)
№0372200068226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка гигиенических товаров
41 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:57:52 (МСК)
№0372200068226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
181 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:53:01 (МСК)
№0372200068226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спецодежды
130 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:56:41 (МСК)
№0372200068226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
73 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:22:51 (МСК)
№0372200068226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реабилитационного тренажера для функциональной терапии пальцев и кистей рук
2 013 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 17:44:34 (МСК)
№0372200068226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания
489 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:03:36 (МСК)
№0372200068226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов спортивного инвентаря с тележкой
87 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:51:58 (МСК)
№0372200068226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: город Санкт-Петербург