ЗАКУПКА №0372200067926000061
Аукцион в электронной форме
Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного через сеть точек обслуживания с использованием электронных (топливных) карт Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
876 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:27:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 09:27:07 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 67.53 | 67.53 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 73.33 | 73.33 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.32 | 83.32 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.32 | 83.32 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.32 | 83.32 |
| Итого | 876300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2415982
Адрес электронной почты
dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Мамонова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7806051469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАРАСОВА, 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАРАСОВА, 8/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАРАСОВА, 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАРАСОВА, 8/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок согласно адресному перечню № 2 для Красногвардейского РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
21 677 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:58:37 (МСК)
№0172200000726000334 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок согласно адресному перечню № 1 с использованием строительных и иных товаров, необходимых для выполнения работ по контракту для Красногвардейского РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
9 651 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:55:42 (МСК)
№0172200000726000333 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания по адресу: Энтузиастов пр., д.18, корп. 3 для нужд Красногвардейского РЖА в 2026 году.
965 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:15:01 (МСК)
№0372200067926000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок согласно адресному перечню № 3 с использованием строительных и иных товаров, необходимых для выполнения работ по контракту для Красногвардейского РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
6 874 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:53:02 (МСК)
№0172200000726000332 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
ПОСТАВКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РЖА ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ.
260 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:30:32 (МСК)
№0372200067926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонной бытовой техники для оборудования помещений сотрудников Красногвардейского РЖА нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
27 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:26 (МСК)
№0372200067926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург