ЗАКУПКА №0372200062226000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (стеллажи)
241 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:22:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:22:16 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 2 | 11937 | 23874 |
| Стойка для презентационного оборудования | 31.09.11.120 | дюйм | 3 | 36000 | 108000 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 2 | 8200 | 16400 |
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 5 | 18635.4 | 93177 |
| Итого | 241451 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5588513
Адрес электронной почты
licey80.gz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
ИНН
7804031315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195276, Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 21/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195276, Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 21/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195276, Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 21/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195276, Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 21/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий "ПрофессионалЪ"
ИНН
7733870784
Почтовый адрес
125363, Российская Федерация, г. Москва, Москва г, Новопоселковая ул, 11 стр.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 10:06:43 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 35 минут 5 секунд
№0372200062226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (застенный модуль)
2 904 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:59 (МСК)
№0372200062226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (ящик и ведро)
18 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:07:35 (МСК)
№0372200062226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (часы)
119 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:47:33 (МСК)
№0372200062226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для нужд СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" в 2026 году (мойка высокого давления)
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:28:42 (МСК)
№0372200062226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (верстак)
792 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:04:39 (МСК)
№0372200062226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
Регион: город Санкт-Петербург