Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200059826000011

Запрос котировок в электронной форме

Поставка москитных сеток для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

103 330 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 10:48:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 10:48:47 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сетка москитная 22.23.14.130 мм 32 2626.74 84055.68
Сетка москитная 22.23.14.130 мм 7 2753.41 19273.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5200731

Адрес электронной почты

dsad55@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Есилевская Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7806042859

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/4, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/4, ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/4, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/4, ЛИТ.А

Документация

docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 29.05.2026 10:48:47 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.05.2026 10:48:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2026 10:48:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2026 10:48:47 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 15.06.2026 13:52:06 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 15.06.2026 13:52:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРЕНД"

ИНН

7726692072

Почтовый адрес

117545, Г МОСКВА 77, УЛ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, ДОМ 3, ОФИС 353

Место нахождения

117545, Г МОСКВА 77, УЛ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, ДОМ 3, ОФИС 353

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 09:56:54 (МСК)

№0372200059826000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.06.2026 17:28:31 (МСК)

№0372200059826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.06.2026 09:48:09 (МСК)

№0172200000726000260 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.06.2026 14:45:42 (МСК)

№0372200059826000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.05.2026 10:49:49 (МСК)

№0372200059826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург