Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200059018000016

Электронный аукцион

Оказание услуг по обеспечению участия в тренировочном мероприятии по общей физической и специальной физической подготовке отделения фехтования СПб ГБУ СШОР «КШВСМ» в г. Выборг с 12.08.2018 по 26.08.2018 года.

958 282

Начальная цена

Размещено

04.06.2018 10:48:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2018 10:48:28 (МСК)

Заявки до

13.06.2018 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД 1 30000 30000
Услуги прочих столовых 56.29.20.190 ЧЕЛ.ДН 392 655 256760
Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие 79.11.19.000 ЧЕЛ.ДН 434 1500 651000
Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 ШТ 62 331 20522

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2345581

Адрес электронной почты

cshsm-1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Безлюдов Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

ИНН

7813071610

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 68

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 68

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 68

Документация

pdf
doc00472120180530123336.pdf
Размещено: 04.06.2018 10:48:28 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 04.07.2018 13:53:10 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 04.07.2018 13:53:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Планета"

ИНН

7804196606

Почтовый адрес

195299, Россия, город Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2 литер а, помещение 5н 24

Место нахождения

195299, город Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2 литер а, помещение 5н 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕРРА»

ИНН

7838509173

Другие торги заказчика

Размещено

22.03.2019 11:12:37 (МСК)

№0372200059019000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.03.2019 12:18:01 (МСК)

№0372200059019000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.10.2018 12:31:27 (МСК)

№0372200059018000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.10.2018 12:00:35 (МСК)

№0372200059018000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.10.2018 14:43:03 (МСК)

№0372200059018000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.09.2018 15:37:19 (МСК)

№0372200059018000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.09.2018 13:53:17 (МСК)

№0372200059018000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.07.2018 14:58:31 (МСК)

№0372200059018000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.06.2018 15:25:50 (МСК)

№0372200059018000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.06.2018 15:22:51 (МСК)

№0372200059018000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург