ЗАКУПКА №0372200057519000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических лабораторных исследований для СПб ГБУЗ «ДГП №71» в 2019 году
525 808
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 11:51:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2019 11:51:29 (МСК)
Заявки до
01.03.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 525808.43 | 525808.43 |
| Итого | 525808.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
poliklinika71@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «Ситилаб»
ИНН
7801381840
Почтовый адрес
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 19 линия Васильевского острова, д.34, корп.1 лит Б, пом. 63, ОКАТО: 40296565000
Место нахождения
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 19 линия Васильевского острова, д.34, корп.1 лит Б, пом. 63, ОКАТО: 40296565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7816363890
Почтовый адрес
191023, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Малая Садовая, дом 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям (производственный контроль) для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2026 году
993 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 16:05:08 (МСК)
№0372200057525000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям (производственный контроль) для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2025 году
946 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 13:59:38 (МСК)
№0372200057524000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям (производственный контроль) для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2024 году
770 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 10:40:03 (МСК)
№0372200057523000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям (производственный контроль) для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2023 году
609 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 17:03:41 (МСК)
№0372200057522000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению исследований согласно программы производственного контроля для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2022 году
234 908
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 17:34:59 (МСК)
№0372200057522000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению исследований согласно программы производственного контроля для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2021 году.
338 146
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 17:06:07 (МСК)
№0372200057521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению исследований согласно программы производственного контроля для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2020 году
424 665
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:30:54 (МСК)
№0372200057520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
235 800
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 17:12:55 (МСК)
№0372200057520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг теплоснабжения нежилого помещения в МКД по адресу: Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул.Заречная, д.19, корп.1
396 040
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 17:54:11 (МСК)
№0372200057519000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание охранно-сторожевых услуг в педиатрическом отделении СПб ГБУЗ "ДГП № 71" по адресу: СПб, п. Парголово, ул. Заречная, д. 19, корп. 1
1 126 080
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 19:25:26 (МСК)
№0372200057519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург