ЗАКУПКА №0372200057219000025
Электронный аукцион
Поставка одежды сцены
108 667
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 12:31:51 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 20000 | 20000 |
| Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 50666.67 | 50666.67 |
| Изделия крепежные нерезьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.13.129 | ШТ | 1 | 38000 | 38000 |
| Итого | 108666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2462452
Адрес электронной почты
centr-dosug.2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рудь Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7823002920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, З/4.ЛИТЕРА В
Место нахождения
Российская Федерация, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, З/4.ЛИТЕРА В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, З/4.ЛИТЕРА В
Место нахождения
Российская Федерация, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, З/4.ЛИТЕРА В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Никулина Наталья Эдуардовна
ИНН
526311757915
Место нахождения
603038, 603038, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Хальзовская, дом 39, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Назаренков Алексей Александрович
ИНН
780514852966
Другие торги заказчика
Поставка комплектов рулонных штор
482 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 16:09:30 (МСК)
№0372200057224000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фасадной вывески
8 583
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 16:08:21 (МСК)
№0372200057219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для атлетической гимнастики
117 255
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 14:11:14 (МСК)
№0372200057219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фотооборудования
156 167
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 14:10:05 (МСК)
№0372200057219000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поверка приборов УУТЭ
39 253
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 14:11:38 (МСК)
№0372200057219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для кружка по декоративно-прикладному творчеству
99 472
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:06:36 (МСК)
№0372200057219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе"
8 933
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:05:23 (МСК)
№0372200057219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению "Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ"
37 533
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:03:31 (МСК)
№0372200057219000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.03.2019 13:57:01 (МСК)
№0372200057219000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по праздничному оформлению помещения
13 607
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:33:41 (МСК)
№0372200057219000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург