ЗАКУПКА №0372200057026000002
Аукцион в электронной форме
Поставка полиграфической продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
303 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 12:35:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2026 12:35:47 (МСК)
Заявки до
26.01.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат, миллиметр | 58.19.11.200 | шт | 200 | 1516.67 | 303334 |
| Итого | 303334 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5219107
Адрес электронной почты
dmsh41@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Подоба А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
ИНН
7806045137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, ДОМ 28/КОРПУС 1 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, ДОМ 28/КОРПУС 1 ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, ДОМ 28/КОРПУС 1 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, ДОМ 28/КОРПУС 1 ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Принт"
ИНН
1840030147
Почтовый адрес
426039, Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Дзержинского, дом 11, кв 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»
3 951 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 08:24:45 (МСК)
№0172200000726000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка принадлежностей духовых музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
714 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 14:01:22 (МСК)
№0372200057026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полиграфической продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
66 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:55:43 (МСК)
№0372200057026000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
24.02.2026 10:11:03 (МСК)
№0372200057026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
19.02.2026 15:12:12 (МСК)
№0372200057026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции с нанесением символики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
1 159 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 10:24:26 (МСК)
№0372200057026000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг физической охраны объекта Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга
3 162 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:41:17 (МСК)
№0172200000726000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг физической охраны объекта Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга
3 380 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:39:01 (МСК)
№0172200000726000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.02.2026 09:49:44 (МСК)
№0372200057026000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту крылец Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
2 863 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 13:57:19 (МСК)
№0372200057026000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"
Регион: город Санкт-Петербург