ЗАКУПКА №0372200056726000008
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности
169 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:54:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:54:28 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 37 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 169238 | 169238 |
| Итого | 169238 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2691332
Адрес электронной почты
infosshko@sport.gugov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Телякова Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7816157249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛ СОФИЙСКАЯ, 40/4
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛ СОФИЙСКАЯ, 40/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛ СОФИЙСКАЯ, 40/4
Место нахождения
Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛ СОФИЙСКАЯ, 40/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике