ЗАКУПКА №0372200054326000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и комплектующих вычислительной техники для нужд СПб ГКУ "Дирекция по сопровождению промышленных проектов"
162 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:08:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 15:08:50 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 15 | 1820 | 27300 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | м | 7 | 345 | 2415 |
| Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации | 27.32.13.157 | см | 9 | 615.5 | 5539.5 |
| Блок питания для компьютерной техники встраиваемый | 27.90.33.120 | Вт | 1 | 2718.25 | 2718.25 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 15 | 520.33 | 7804.95 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 2 | 6433 | 12866 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 4 | 9556 | 38224 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 2 | 16169.67 | 32339.34 |
| Тип | 26.20.22.160 | Гбайт | 2 | 12949.67 | 25899.34 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | м | 7 | 1038 | 7266 |
| Итого | 162372.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2461599
Адрес электронной почты
shimanskaya@dspp.cipit.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Шиманская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
7825453163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, ПОМ 2-Н КАБ 9.4.11
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, ПОМ 2-Н КАБ 9.4.11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, ПОМ 2-Н КАБ 9.4.11
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, ПОМ 2-Н КАБ 9.4.11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОНИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ИНН
780151808382
Почтовый адрес
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, НАБ МОРСКАЯ, Д. 17, ЛИТЕРА Е, КВ. 642
Место нахождения
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, НАБ МОРСКАЯ, Д. 17, ЛИТЕРА Е, КВ. 642
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике