ЗАКУПКА №0372200054119000012
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" в 2019 году
180 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:13:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2019 13:13:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 251.03 | 2510.3 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 5 | 271.33 | 1356.65 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 1 | 15.17 | 15.17 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 192 | 9600 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 161.6 | 1616 |
| Бумага чертежная | 17.12.14.122 | УПАК | 2 | 6375.39 | 12750.78 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 10 | 136.19 | 1361.9 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 10 | 125.01 | 1250.1 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 20 | 46.65 | 933 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 20 | 24.9 | 498 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 20 | 76.12 | 1522.4 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 20 | 15.14 | 302.8 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 30 | 90.83 | 2724.9 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 373 | 3730 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 173.43 | 1734.3 |
| Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20.30.23.110 | НАБОР | 10 | 358.77 | 3587.7 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | ШТ | 40 | 43.28 | 1731.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 88.42 | 1768.4 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 2 | 57.22 | 114.44 |
| Подушки штемпельные | 32.99.16.140 | УПАК | 2 | 140.25 | 280.5 |
| Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 22.19.20.120 | КГ | 5 | 53.88 | 269.4 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 300 | 17.18 | 5154 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | НАБОР | 20 | 68.7 | 1374 |
| Бумага чертежная | 17.12.14.122 | УПАК | 30 | 41.97 | 1259.1 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 60 | 84.06 | 5043.6 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 20 | 27.04 | 540.8 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | ШТ | 19 | 244.99 | 4654.81 |
| Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 22.19.20.120 | КГ | 40 | 10.98 | 439.2 |
| Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 22.19.20.120 | КГ | 10 | 43.84 | 438.4 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 40 | 14.94 | 597.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 9 | 57.93 | 521.37 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 20 | 51.6 | 1032 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 20 | 44.44 | 888.8 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 30 | 40.04 | 1201.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 30 | 40.04 | 1201.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 30 | 40.04 | 1201.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 30 | 40.04 | 1201.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 70 | 53.46 | 3742.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 53.46 | 534.6 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 53.46 | 534.6 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 53.46 | 534.6 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 45 | 83.68 | 3765.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 22.97 | 2297 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 50 | 107.4 | 5370 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 150 | 13.82 | 2073 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 206.33 | 4126.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 185.99 | 5579.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 217.5 | 4350 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 154.48 | 7724 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 154.48 | 7724 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 6 | 146.36 | 878.16 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 80 | 27.14 | 2171.2 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 80 | 27.14 | 2171.2 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 40 | 27.14 | 1085.6 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 250 | 8.94 | 2235 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 150 | 5.29 | 793.5 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 79 | 8.94 | 706.26 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 169.69 | 3393.8 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | УПАК | 2 | 475 | 950 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 3 | 295 | 885 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 2 | 270.33 | 540.66 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | НАБОР | 20 | 82.83 | 1656.6 |
| Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20.30.23.110 | НАБОР | 10 | 102.8 | 1028 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 68.19 | 681.9 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 160 | 35.38 | 5660.8 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 400 | 40 | 16000 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 360 | 40 | 14400 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5609740
Адрес электронной почты
irisha-smirnova-202a@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
ИНН
7811067062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192131, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, ДОМ 16
Адрес электронной почты
pedagog8_spb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-812-5609740
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192131, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, ДОМ 16
Ответственное должностное лицо
Иванова Людмила Петровна
Адрес электронной почты
pedagog8_spb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-812-5609740
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОФИС-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7713418499
Почтовый адрес
127442, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, ул. Тимирязевская, д.1, стр.2, Квартира (офис) 60а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ИП Карцева Лидия Владимировна
ИНН
781413713742
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТ-ГРУПП"
ИНН
7806078848
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" в 2022 года
157 652
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 09:53:55 (МСК)
№0372200054122000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" в 2021 году
13 624
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:48:19 (МСК)
№0372200054121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" в 2021 году
58 809
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 09:28:27 (МСК)
№0372200054121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж №8" в 2021 году
58 177
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:18:09 (МСК)
№0372200054121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж №8" в 2020 году
94 735
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:22:40 (МСК)
№0372200054120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров в СПб ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" в 2020 году
70 983
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:13:42 (МСК)
№0372200054120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене пола и косметическому ремонту второго этажа для СПб ГБПОУ «Педагогического колледжа № 8» по адресу ул. Ивановская д. 16 литера А в 2019 году
2 401 559
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:11:20 (МСК)
№0372200054119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке системы контроля и управления доступом в зданиях СПб ГБПОУ «Педагогического колледжа № 8» в 2019 году
3 344 876
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:07:58 (МСК)
№0372200054119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения в зданиях СПб ГБПОУ «Педагогического колледжа № 8» в 2019 году
4 133 842
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:06:44 (МСК)
№0372200054119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание полиграфических услуг (буклеты)
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:14:04 (МСК)
№0372200054119000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8"
Регион: город Санкт-Петербург