Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200053719000012

Электронный аукцион

Выполнение работ по очистке фасада здания ГБДОУ детский сад № 45 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году

329 059

Начальная цена

Размещено

20.06.2019 10:34:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.06.2019 10:34:05 (МСК)

Заявки до

28.06.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 329059 329059

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3033549

Адрес электронной почты

primdou-45@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спичак Е. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7814046776

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 24/2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 24/2 ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 24/2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 24/2 ЛИТЕР А

Документация

doc
АД__очистка_фасада.doc
Размещено: 20.06.2019 10:34:05 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.07.2019 15:56:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТ"

ИНН

7816675956

Почтовый адрес

-

Место нахождения

192241, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ СОФИЙСКАЯ, ДОМ 66, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ В-50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Индивидуальный предприниматель Карпов Андрей Борисович

ИНН

470300132204

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ КЛИНИНГ"

ИНН

7801322027

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Баракат-строй"

ИНН

7805697997

Почтовый адрес

198152, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 15 лит. А, квартира (офис) пом. 1-Н

Место нахождения

198152, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 15 лит. А, квартира (офис) пом. 1-Н

Наименование

ИП Яковлева Ольга Викторовна

ИНН

780524093475

Почтовый адрес

198215, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения, 125, Квартира (офис) 40

Наименование

ИП Чуринов Данила Алексеевич

ИНН

780435568670

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2019 15:10:29 (МСК)

№0372200053719000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2019 15:09:54 (МСК)

№0372200053719000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2019 15:07:36 (МСК)

№0372200053719000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2019 10:13:19 (МСК)

№0372200053719000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2019 10:12:42 (МСК)

№0372200053719000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2019 11:39:24 (МСК)

№0372200053719000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2019 11:37:24 (МСК)

№0372200053719000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2019 14:45:47 (МСК)

№0372200053719000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.06.2019 12:34:13 (МСК)

№0372200053719000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.06.2019 12:32:34 (МСК)

№0372200053719000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург