ЗАКУПКА №0372200052124000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электродов к дефибриллятору для нужд СПБ ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 г.
76 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 16:10:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 16:10:25 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадь , проводящего геля (Задний электрод) | 26.60.12.140 | СМ2 | 2 | 38333.33 | 76666.66 |
| Итого | 76666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6700049
Адрес электронной почты
goszakaz@dgp49.ru
Ответственное должностное лицо
Лопачева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
7820013673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАШКИН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
770200455432
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка отведений для электрокардиографии и электродов для электрокардиографии для нужд СПБ ГБУЗ ДГП № 49 в 2026 году
69 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 09:31:21 (МСК)
№0372200052126000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (электродов) для нужд СПБ ГБУЗ ДГП № 49 в 2026 году
528 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 23:31:24 (МСК)
№0372200052126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродов для нужд СПБ ГБУЗ ДГП № 49 в 2025 году
369 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 16:56:48 (МСК)
№0372200052125000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного средства (МНН: аллерген бактерий) для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
557 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:23:16 (МСК)
№0372200052124000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакцины против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18) для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
2 447 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:21:52 (МСК)
№0372200052124000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
522 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:20:57 (МСК)
№0372200052124000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аллергена бактерий для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
2 789 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:19:49 (МСК)
№0372200052124000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного средства (МНН: вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18) для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
2 839 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:07:55 (МСК)
№0372200052124000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакцины для профилактики клещевого энцефалита для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
547 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 07:06:21 (МСК)
№0372200052124000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мыла жидкого дезинфицирующего и индикаторных полосок для нужд СПБ ГБУЗ ДГП № 49 в 2024 году
573 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 16:11:03 (МСК)
№0372200052124000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург