ЗАКУПКА №0372200047218000068
Электронный аукцион
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по текущему ремонту линий электроосвещения на территории Богословского кладбища Санкт-Петербурга
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 12:56:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2018 12:56:12 (МСК)
Заявки до
01.10.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7178632
Адрес электронной почты
ssvpd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Релин В. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН
7842340459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Парм Энерго"
ИНН
7814491375
Место нахождения
197374, г Санкт-Петербург 78, ул Савушкина, 127, лит. А, пом. 5Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по замене кабельной линии на территории Смоленского православного кладбища Санкт-Петербурга
3 000 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 09:21:49 (МСК)
№0372200047224000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по восстановлению системы электроснабжения на территории Ковалевского кладбища Санкт-Петербурга в 2022 году
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 10:09:54 (МСК)
№0372200047222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по восстановлению систем электроснабжения на кладбищах Санкт-Петербурга в 2022 году
2 917 800
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 11:15:38 (МСК)
№0372200047222000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по ремонту электрооборудования на кладбищах Санкт-Петербурга в 2021 году
1 434 400
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 16:55:26 (МСК)
№0372200047220000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по текущему ремонту электрооборудования на кладбищах Санкт-Петербурга
514 355
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 15:07:05 (МСК)
№0372200047220000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по испытанию электроустановок до 1000 В на кладбищах Санкт-Петербурга
420 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 10:49:03 (МСК)
№0372200047220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Проведения работ по замене вводного распределительного устройства на территории Никольского кладбища Санкт-Петербурга
295 260
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:17:08 (МСК)
№0372200047220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по ремонту линии электроосвещения на территории кладбища Колумбария крематория и Поля Памяти
805 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:36:05 (МСК)
№0372200047219000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по текущему ремонту электрооборудования на Ново-Волковском кладбище Санкт-Петербурга
368 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 12:37:07 (МСК)
№0372200047219000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по текущему содержанию систем электроосвещения на территории Смоленского лютеранского кладбища Санкт-Петербурга в 2018 году
100 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 16:14:30 (МСК)
№0372200047218000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: город Санкт-Петербург