Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200046726000056

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников

64 445 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:28:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 11:28:04 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общий анализ крови ( гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 200 2200
Клинический анализ мочи ( удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 80 880
Электрокардиография 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 450 4950
Определение общего уровня холестерина в крови 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 80 880
Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 80 880
Измерение внутриглазного давления (40+) 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 200 2200
Осмотр врача терапевта 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно/определение абсолютного сердечно-сосудистого риска – у граждан в возрасте старше 40 лет 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Расчет на основании антропометрии (измерение роста,массы тела,окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 50 550
Осмотр врача невролога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Осмотр врача психиатра 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Осмотр врача нарколога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.110 ЧЕЛ 9 800 7200
Маммография или УЗИ молочных желез (женщин после 40) 86.21.10.110 ЧЕЛ 9 800 7200
Осмотр врача- отоларинголога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Исследование крови на сифилис 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 100 1100
Исследование на гельминтозы 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 80 880
Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 600 6600
Исследование на гонорею 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 160 1760
Оформление паспорта здоровья, заключение профпатолога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 200 2200
Оформление паспорта здоровья, заключение профпатолога 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 35 385
Оказание услуг по гигиеническому обучению и аттестации сотрудников 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 450 4950
Выдача паспортов здоровья 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 80 880
Оформление и выдача новой медицинской книжки 86.21.10.110 ЧЕЛ 11 600 6600
Осмотр врача акушера-гинеколога с проведением бактериологического и цитологического исследования 86.21.10.110 ЧЕЛ 9 250 2250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4235685

Адрес электронной почты

csridi_p@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Краснянский Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7819309355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПРОСПЕКТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б

Место нахождения

Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПРОСПЕКТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПРОСПЕКТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б

Место нахождения

Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПРОСПЕКТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 27.07.2026 11:28:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 11:28:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 11:28:04 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 11.08.2026 11:31:16 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 11.08.2026 11:31:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'ПЧОД'

ИНН

7816099082

Место нахождения

192007, Санкт-Петербург,ул. Боровая д. 84, литер А, помещение 1Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:03:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 16 минут 43 секунды

№0372200046726000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

29 944 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:26:12 (МСК)

№0372200046726000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мебели кухонной

53 441 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:25:02 (МСК)

№0372200046726000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург