ЗАКУПКА №0372200046320000082
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов, комплектующих и периферийных устройств к компьютерной технике для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2020 году
98 269
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:50:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 12:50:30 (МСК)
Заявки до
11.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 371 | 742 |
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 100 | 516 | 51600 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | ШТ | 1 | 5500 | 5500 |
| Устройства ввода/вывода данных прочие | 26.20.16.190 | ШТ | 2 | 1286 | 2572 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | ШТ | 70 | 43 | 3010 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | ШТ | 30 | 53 | 1590 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2975 | 2975 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | УПАК | 1 | 300 | 300 |
| Клавиатура | ШТ | 5 | 303 | 1515 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 5 | 425 | 2125 | |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 2 | 2145 | 4290 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 3431 | 6862 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 1383 | 2766 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 1479 | 2958 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 4390 | 8780 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | ШТ | 2 | 342 | 684 |
| Итого | 98269 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413530
Адрес электронной почты
p91@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Суслова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
ИНН
7807047320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОТВАЖНЫХ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОТВАЖНЫХ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОТВАЖНЫХ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОТВАЖНЫХ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОМОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
352518117001
Почтовый адрес
160000 Вологодская область г. Вологда пер. Южная Роща, дом 10А,3кв.13
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИ-ЭМ-ТИ"
ИНН
7826034711
Место нахождения
190005, УЛИЦА 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 24/21, ЛИТЕРА Б
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов, комплектующих и периферийных устройств к компьютерной технике СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2025 году
511 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 09:41:31 (МСК)
№0372200046325000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов, комплектующих и периферийных устройств к компьютерной технике для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2022 году
512 888
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 15:22:36 (МСК)
№0372200046322000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов, комплектующих и периферийных устройств к компьютерной технике для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
446 530
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 16:10:23 (МСК)
№0372200046321000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию микробиологического анализатора BactoSCREEN клинико-диагностической лаборатории для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
150 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:40:41 (МСК)
№0372200046320000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (камер мультиформатных термографических) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
278 600
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:37:44 (МСК)
№0372200046320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (ультразвуковых аппаратов) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
307 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:35:26 (МСК)
№0372200046320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка химических реагентов и питательных сред для нужд клинико-диагностической лаборатории СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
2 352 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:12:22 (МСК)
№0372200046320000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка химических реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
2 254 500
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:11:15 (МСК)
№0372200046320000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автомобильного топлива для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2021 году
884 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:09:10 (МСК)
№0372200046320000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
03.11.2020 12:57:03 (МСК)
№0372200046320000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91"
Регион: город Санкт-Петербург