Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200045726000013

Запрос котировок в электронной форме

Поставка весов товарных

41 814 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:32:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 16:32:48 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 28.29.31.119 кг 3 5759.81 17279.43
Вид 28.29.31.114 кг 1 24534.52 24534.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-3610414

Адрес электронной почты

dou60frunz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гагаринова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

ИНН

7816158274

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 20.07.2026 16:32:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 16:32:48 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 16:32:48 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.08.2026 10:47:38 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 03.08.2026 10:47:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ООРЖАК ЛИРОНА КААДЫРОВНА

ИНН

170900432843

Почтовый адрес

668111, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ, ГОРОД ЧАДАН, Г ЧАДАН, УЛ ШАХТЕРСКАЯ, ДВЛД. 18В, КВ. 1

Место нахождения

667002, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, ТЕР. ДНТ ИДЕГЕЛ, УЛ ПАРОМНАЯ, Д. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка уборочного инвентаря

27 540 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:39:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 35 минут 33 секунды

№0372200045726000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка картриджей

21 386 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:38:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 35 минут 33 секунды

№0372200045726000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка навеса для колясок

115 191 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:07:09 (МСК)

№0372200045726000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 16:34:20 (МСК)

№0372200045726000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 16:33:31 (МСК)

№0372200045726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

Регион: город Санкт-Петербург