ЗАКУПКА №0372200044326000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка холодильников и стиральных машин для предоставления дополнительной меры социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и достигли возраста 23 лет, связанных с оборудованием предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда Санкт-Петербурга
130 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:04:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 8 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | л; дм[3*] | 3 | 22965.33 | 68895.99 |
| Машины стиральные бытовые | 27.51.13.110 | кг | 3 | 20608.67 | 61826.01 |
| Итого | 130722 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5765330
Адрес электронной почты
gujafrr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7816120217
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике