ЗАКУПКА №0372200044026000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для АСУ
476 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:39:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:39:05 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 59 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 26.20.30.120 | шт | 6 | 70210 | 421260 |
| Назначение | 27.11.24.000 | об/мин | 6 | 3780 | 22680 |
| Назначение | 27.32.13.131 | м | 300 | 82 | 24600 |
| Назначение | 27.32.13.131 | шт | 100 | 80 | 8000 |
| Итого | 476540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413119
Адрес электронной почты
oar@stkmosina.ru
Ответственное должностное лицо
Мизина Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕСТРОРЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.И. МОСИНА"
ИНН
7821006750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 280/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 280/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕСТРОРЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.И. МОСИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 280/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 280/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка информационного киоска
551 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:51:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 59 минут 58 секунд
№0372200044026000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕСТРОРЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.И. МОСИНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка 3D-принтера FDM
628 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:00:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 59 минут 58 секунд
№0372200044026000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕСТРОРЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.И. МОСИНА"
Регион: город Санкт-Петербург