ЗАКУПКА №0372200040326000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка посудомоечных машин
141 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:16:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:16:42 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 40 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины посудомоечные бытовые | 27.51.12.000 | см | 6 | 23612.67 | 141676.02 |
| Итого | 141676.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460197
Адрес электронной почты
dou065frunz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Русина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 65 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СОЛНЫШКО"
ИНН
7816157390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 65 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике