Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200039526000049

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по с миграции данных пациентов из БД ЕИС в БД МИС «Ариадна»

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:45:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:45:27 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказания услуг по миграции данных пациентов из БД ЕИС в БД МИС «Ариадна» 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 80000 80000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2462515

Адрес электронной почты

kvd6-spb@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Яремчук М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

ИНН

7807046800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург, УЛ ЛЁТЧИКА ПИЛЮТОВА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург, УЛ ЛЁТЧИКА ПИЛЮТОВА, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург, УЛ ЛЁТЧИКА ПИЛЮТОВА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург, УЛ ЛЁТЧИКА ПИЛЮТОВА, 41

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 09:45:39 (МСК)

№0372200039526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка медицинских изделий

18 600 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:09:06 (МСК)

№0372200039526000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка медицинских изделий

3 786 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:56:26 (МСК)

№0372200039526000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка медицинских изделий

149 650 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 13:28:13 (МСК)

№0372200039526000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 15:42:09 (МСК)

№0372200039526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка медицинских изделий

51 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:28:44 (МСК)

№0372200039526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 15:18:08 (МСК)

№0372200039526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка лекарственных средств

66 750 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:36:29 (МСК)

№0372200039526000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка лекарственных средств

159 112 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:35:26 (МСК)

№0372200039526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 16:26:50 (МСК)

№0372200039526000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6"

Регион: город Санкт-Петербург