ЗАКУПКА №0372200039419000012
Электронный аукцион
Поставка оргтехники для нужд СПб ГБУ»ПЦ «Альбатрос» в 2019 году
500 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 09:57:52 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 52170 | 52170 | ||
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 3 | 43832 | 131496 | ||
| Ноутбук | 3 | 20512.33 | 61536.99 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 11 | 23163.33 | 254796.63 | ||
| Итого | 499999.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4961493
Адрес электронной почты
gbualbatros@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кнапик В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7814010385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для нужд СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос"
150 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:34:45 (МСК)
№0372200039419000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка огнетушителей для нужд СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" в 2019 году
47 357
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 09:13:47 (МСК)
№0372200039419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля молодежных культур для нужд СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" в 2019 году
310 531
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 09:12:32 (МСК)
№0372200039419000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос"
180 860
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 09:11:05 (МСК)
№0372200039419000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для хозяйственных нужд СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" в 2019 году
92 203
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 09:17:22 (МСК)
№0372200039419000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оргтехники для нужд СПб ГБУ»ПЦ «Альбатрос» в 2019 году
500 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 09:29:43 (МСК)
№0372200039419000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение общестроительных работ в зданиях СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос» в 2019 году
1 554 627
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 09:18:43 (МСК)
№0372200039419000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение общестроительных работ в зданиях СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос» в 2019 году (ПМК "Парашют)
763 286
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:27:45 (МСК)
№0372200039419000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене дверей на противопожарные в СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос" в 2019 году
46 812
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:12:36 (МСК)
№0372200039419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по проектированию системы видеонаблюдения и системы контроля управления доступом в зданиях СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос» в 2019 году
717 449
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 10:22:47 (МСК)
№0372200039419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Регион: город Санкт-Петербург