ЗАКУПКА №0372200039326000048
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Почта для домена / VK WorkMail» для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
154 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 18:23:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 18:23:13 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1200 | 129 | 154800 |
| Итого | 154800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4046058
Адрес электронной почты
ogz@gosfondspb.ru
Ответственное должностное лицо
Саввин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7825106561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Региональный сервисный центр «Форус»
ИНН
3811123658
Почтовый адрес
664007, обл ИРКУТСКАЯ 38, г ИРКУТСК, ул ПАРТИЗАНСКАЯ, 49
Место нахождения
664007, обл ИРКУТСКАЯ 38, г ИРКУТСК, ул ПАРТИЗАНСКАЯ, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации комплекса работ по расчету и перечислению сумм платежей пользователей жилых помещений за жилищно-коммунальные услуги для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
530 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:30:19 (МСК)
№0372200039326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для автомобилей СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
25 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:38:25 (МСК)
№0372200039326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материалов для текущего ремонта для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
752 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:13:06 (МСК)
№0372200039326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту квартир по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 146, литера А
2 361 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:56:58 (МСК)
№0372200039326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонной мебели для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
829 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:19:24 (МСК)
№0372200039326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
153 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:02:10 (МСК)
№0372200039326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки) для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
29 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:45:46 (МСК)
№0372200039326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
150 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 12:14:14 (МСК)
№0372200039326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту квартир по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 146, литера А
2 361 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 21:39:22 (МСК)
№0372200039326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту квартир по адресу: г. Санкт-Петербург, Курляндская ул., д. 37, литера В
544 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 17:52:49 (МСК)
№0372200039326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург