ЗАКУПКА №0372200037024000070
Аукцион в электронной форме
Поставка подъемных платформ для инвалидов для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
1 318 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 10:04:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2024 10:04:07 (МСК)
Заявки до
02.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основание рулевой колонки | 28.22.11.190 | АТМ | 7 | 188333.33 | 1318333.31 |
| Итого | 1318333.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-904-6094993
Адрес электронной почты
pedcollege1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киреева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7810191042
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КУБИНСКАЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯКОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
523101109542
Почтовый адрес
603155, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, 30, 134, ОКАТО: 22401373000
Место нахождения
603155, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, 30, 134, ОКАТО: 22401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка радиотелефонов для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
767 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 13:14:23 (МСК)
№0372200037024000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
63 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 10:15:07 (МСК)
№0372200037024000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования и расходных материалов для обеспечения образовательного процесса ГБПОУ Некрасовский педколледж №1.
2 699 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 14:16:50 (МСК)
№0372200037024000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
72 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 12:33:51 (МСК)
№0372200037024000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
528 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 10:57:23 (МСК)
№0372200037024000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для нужд педагогического колледжа №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга в 2024 году (лот 6).
160 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 13:32:24 (МСК)
№0372200037024000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги офисной для нужд педагогического колледжа №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга в 2024 году.
805 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 09:05:03 (МСК)
№0372200037024000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 (лот 1)
2 595 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:27:48 (МСК)
№0372200037024000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 (лот 2).
2 733 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 10:23:14 (МСК)
№0372200037024000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд ГБПОУ Некрасовский педколледж №1
91 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 10:08:18 (МСК)
№0372200037024000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург