ЗАКУПКА №0372200035919000009
Электронный аукцион
Поставка интерактивного оборудования
1 232 913
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 15:41:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2019 15:41:30 (МСК)
Заявки до
05.03.2019 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 2 | 92456.67 | 184913.34 |
| Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 26.40.20.122 | ШТ | 1 | 303333.33 | 303333.33 |
| Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 26.40.20.122 | ШТ | 1 | 744666.67 | 744666.67 |
| Итого | 1232913.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4343358
Адрес электронной почты
school6562008@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Баклагина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7827001170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАИТ"
ИНН
7811629240
Почтовый адрес
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 13 литер А, 13, ОКАТО: 40285561000
Место нахождения
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 13 литер А, 13, ОКАТО: 40285561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СИЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
781436451405
Место нахождения
РФ, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ш. Юкковское (Осиновая Роща), д. 8, к. 5.
Другие торги заказчика
Поставка техники для учебных кабинетов ГБОУ школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга
639 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 18:03:01 (МСК)
№0372200035926000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по профилактической дератизации, дезинсекции и дезинфекции в государственных бюджетных учреждениях Курортного района Санкт- Петербурга для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2020-2022 гг.
4 191 272
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 16:41:54 (МСК)
№0172200000619000222 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 20 КУРОРТНОГО РАЙОНА" и еще 46
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
13.11.2019 10:50:06 (МСК)
№0172200000619000217 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "УМКА" и еще 39
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
149 747
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:21:46 (МСК)
№0372200035919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
283 715
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:11:03 (МСК)
№0372200035919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бытовой техники
466 833
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 15:44:14 (МСК)
№0372200035919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебной литературы
464 268
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 12:02:25 (МСК)
№0372200035919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
1 611 893
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 16:09:39 (МСК)
№0372200035919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.03.2019 16:50:50 (МСК)
№0172200000619000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Проведение работ по текущему ремонту фасадов здания
145 361
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 10:40:59 (МСК)
№0372200035919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург